a la vanguardia
en energía renovable
| Especificaciones eléctricas | |
| Rango de frecuencias | 470 MHz |
| Ancho de banda | 12 MHz |
| Impedancia | 50Ω |
| VSWR | < 1.5 |
| Ganancia | 5,5 dBi |
| Polarización | Vertical |
| Máxima Potencia de Entrada (watts) | 150W |
| Radiación | Omnidireccional |
| Protección de rayos | Conexión directa a tierra |
| especificaciones mecánicas | |
| Altura | Según frecuencia |
| Diametro perforación base | Ø38 mm +/- 0,2mm |
| Terminación | NMO |
| Material del elemento de radiación | Acero Inoxidable |
| Largo cable/Tipo | 5m/RG-58 |
Para mas informacion y precio acerca de este producto, llene el formulario y nos pondremos en contacto con usted a la brevedad posible