a la vanguardia
en energía renovable
| Especificaciones eléctricas | |
| Frecuencia Central | 2400 - 2500 MHz |
| Impedancia | 50Ω |
| VSWR | < 1.5 |
| Ganancia | 15 dBi |
| Polarización | Vertical |
| Conector | N Hembra |
| especificaciones mecánicas | |
| Altura | Ø38x 2200 mm |
| Diametro del soporte | Ø36x 1100 mm |
| Material del elemento de radiación | Cu |
| Material de encapsulado | Fibra de vidrio |
| Material de montage | Acero inoxidable |
| Peso | 0,75 Kg (incluye fijación) |
Para mas informacion y precio acerca de este producto, llene el formulario y nos pondremos en contacto con usted a la brevedad posible