a la vanguardia
en energía renovable
| Especificaciones técnicas | |
| Frecuencia Central | 824 - 896 MHz |
| Impedancia | 50Ω |
| VSWR | < 1.5 |
| Ganancia | 7,8 dBi |
| Polarización | Vertical |
| Máxima Potencia de Entrada (watts) | 150W |
| Ancho del lóbulo horizontal(Omnidireccional) | 360° |
| Ancho del lóbulo vertical | 17° |
| Protección de rayos | Conexión directa a tierra |
| especificaciones mecánicas | |
| Altura | 730 mm +/- 10mm |
| Diametro del soporte | Ø90 mm |
| Conector | N Hembra |
| Material del elemento de radiación | Acero Inoxidable |
| Largo cable/Tipo | 1m/RG-58 |
Para mas informacion y precio acerca de este producto, llene el formulario y nos pondremos en contacto con usted a la brevedad posible